Корзина
0
+7 (910) 002-21-65
+7 (917) 594-78-48
Каталог аппаратуры
Горячая распродажаДомашний кинотеатр (комплект)АкустикаAV-ресиверы и процессорыАудио и видео источникиВиниловые проигрыватели и аксессуарыУсилители и ресиверыПроекторы и экраныКабелиЦифро-аналоговый преобразовательТелевизорыМебель для AV аппаратурыМультирум системыСетевые фильтры и разветвителиИсточникиАксессуары для акустики

BDI Avion 8928

Тумба / стойка для AV BDI Avion 8928

Тумба / стойка для AV
BDI Avion 8928

Производитель: BDI

Тумба для AV- аппаратуры. Материал дерево, отделка Espresso Stained Oak.

Цена:Уточняйте по телефону

Характеристики

Общие
Название BDI Avion 8928 Espresso Stained Oak
Производитель BDI (США)
Тип устройства Стойка под AV аппаратуру
Основные
Ширина, мм 1210
Высота, мм 730
Допустимая нагрузка, кг Нагрузка на регулируемую полку 23 кг. Нагрузка на нижнюю полку 34 кг. Нагрузка на верхнюю полку: 68 кг.
Глубина, мм 560
Материал каркаса дерево
Цвет каркаса Espresso Stained Oak
Комментарии Рекомендовано для телевизоров с диагональю до 50”.

Стойка BDI Avion 8928 отлично подходит для маленьких помещений, когда телевизор необходимо разместить немного выше. За передними дверцами находятся регулируемые отсеки для компонентов, а также специальное место для игровой консоли. В основном отделении тв-стойки целесообразно разместить акустику центрального канала, медиа-коллекцию или дополнительную аппаратуру. Кто сказал, что нельзя усовершенствовать классику? Уже в течение многих лет коллекция Avion восхищает как энтузиастов AV-техники, так и знатоков дизайна. Компания BDI выпустила второе поколение этой всемирно признанной коллекции, собравшей бесчисленное множество наград. Без сомнения, перед нами красивая мебель. Но не один только внешний вид делает серию Avion уникальной и оригинальной. Ключевыми особенностями также являются проточная вентиляция, потайные отделения для акустики и компонентов, скрытые колесики для легкого перемещения – все это делает Avion II превосходным выбором для домашнего кинотеатра.

Смотрите также
Все производители
Наш адрес: г. Москва, ул. Самеда Вургуна, дом 5
Телефоны: +7 (910) 002-21-65, +7 (917) 594-78-48
ООО «Плесар» © Audio-Vitrina.ru
товаров:шт.
на сумму:руб.